• Международный день солидарности молодёжи

Автор: Министерство образования Тульской области
    Ежегодно 24 апреля отмечается интернациональное событие - Международный день солидарности молодёжи.
    Международный день солидарности молодёжи.

#СобытиеДня
    Инициатива проведения «Международного дня солидарности молодёжи» принадлежит Всемирной федерации демократической молодёжи.
    По замыслу организаторов, этот день должен служить для того, чтобы обратить внимание мировой общественности и политиков всех стран планеты на проблемы социальной защиты молодёжи, необходимости создания и проведения молодёжной политики, помощи в получении образования, а также решения проблем культурного воспитания и досуга молодёжи.
    Горячо поздравляем всех кто молод и всех кто молод душой с Международным днем солидарности молодежи! Желаем юношам и девушкам активности, энергии и оптимизма.