МБОУ МО Плавский район “Молочно-Дворская СОШ”
поселок Молочные Дворы Плавский район Тульская область
  • Новости

    «Дети не умеют летать»!.
    11 апреля 2024, 08:36

    Памятка родителям о профилактике случаев выпадения детей из окон! Уважаемые родители! С приближением лета повышается риск падений детей из открытых на проветривание окон многоэтажных домов.
    Росатом проведет для российских школьников третий «Урок цифры».
    02 апреля 2024, 08:48

    В апреле Росатом проведет для российских школьников третий «Урок цифры» по квантовой тематике Школьникам расскажут о применении квантовых технологий в медицине, а также профессиях будущего на стыке физики, биологии и химии.
    Минпросвещения рассказало, что делать детям и родителям при получении угроз.
    29 марта 2024, 19:47

    Минпросвещения России выпустило рекомендации для детей и их родителей по действиям в случае если ребенок получает сообщения с угрозами или предложениями совершить теракт, сообщается в Telegram-канале министерства.
    Начало приема заявлений через портал «Госуслуги71» на предоставление путевок в загородные детские лагеря, в том числе санаторного типа.
    29 марта 2024, 09:25

    Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля
    ПАМЯТКА Профилактика острых кишечных инфекций.
    22 марта 2024, 11:24

    Острые кишечные инфекции (ОКИ) – группа инфекционных заболеваний, сопровождающихся нарушением моторики желудочно-кишечного тракта с развитием диареи, интоксикации, а в ряде случаев - обезвоживанием. К группе острых кишечных инфекционных заболеваний относятся бактериальные (гастроэнтерит, дизентерия, сальмонеллез и др.) и вирусные (норовирусная, ротавирусная, энтеровирусная и др.) кишечные инфекции.
    Ответственность за продажу несовершеннолетнему табачной продукции.
    22 марта 2024, 11:09

    Статьей 20 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещается продажа табачной продукции несовершеннолетним.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    19 марта 2024, 08:46

    В период с 18 по 29 марта 2024 года в Тульской области проводится 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
    «Выбирай, учись, играй!».
    15 марта 2024, 06:17

    Наша школа принимает участие в проекте рейтингования образовательных организаций Тульской области «Выбирай, учись, играй!»
    «Крымская весна глазами детей».
    15 марта 2024, 06:09

    В преддверии праздника «День воссоединения Крыма с Россией» в нашей школе проходит выставка рисунков «Крымская весна глазами детей».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie