• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся и сотрудников школы.
      Для обучающихся в  школе организовано одноразовое горячее питание (завтрак), по желанию родителей им может быть предоставлен и обед.Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и нравственному развитию детей и подростков. Поэтому наша школьная столовая ежедневно предлагает разнообразное меню включающие соки, овощи, фрукты, и другие необходимые для роста и развития школьников, продукты. Ассортимент приготовляемых блюд широк.

Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания. В школьной столовой применяется самообслуживание с предварительной сервировкой столов, скомплектованными обедами (завтраками). Контроль над посещением столовой учащимися осуществляют классные руководители. Ученики с удовольствием посещают нашу школьную столовую, организованно питаются и растут умными и здоровыми!

Наличие диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей)

09:15Завтрак после 1-го урока
    12:20Обед после 4-го урока
    13:25Обед после 5-го урока

ИП Терехина Лариса Алексеевна.
    ИП Терехина Лариса Алексеевна
    8 (48751)5-12-76
    8 (953) 181-65-73
    301246 Тульская область, г. Щёкино, ул. Ясенковский проезд, д.4, кв.77
    dostavka-eda@mail.ru
    ООО "Глобус".
    ООО "Глобус"
    8(960)601-89-83
    248031 г.Калуга, ул. Дорожная, д.40, офис 26 (2 этаж)
    globusotdel@gmail.ru
    ИП Сидоров Сергей Георгиевич.
    ИП Сидоров Сергей Георгиевич
    8 (48734)3-38-20
    249832 Калужская область, г.Кондрово, ул. Советская, д.26
    sidorov@kalyga.ru