• Олимпиады и конференции

О проведении школьного (отборочного) этапа олимпиады по функциональной грамотности.
    28 сентября, среда, 10:00

В олимпиадах на добровольной основе принимают участие обучающиеся 6-х и 8-х классов общеобразовательных организаций Тульской области.

28 сентября среда, 10:00
    Стартует самый массовый этап всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года.
    28 сентября - 26 октября

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 июня. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.

Именно победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников становятся участниками учебно-тренировочных и установочных сборов по подготовке и формированию сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах.

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников  «Безопасный интернет».
    Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасный интернет»
    Конкурсы и соревнования Информатика
    19 ноября - 26 декабря