15 марта 2024, 06:09

В преддверии праздника «День воссоединения Крыма с Россией» в нашей школе проходит выставка рисунков «Крымская весна глазами детей».

13 марта 2024, 14:05

А вот и видео с флешмоба «Крым - МЫ ВМЕСТЕ», в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

К Международному женскому дню, в нашей школе, учащимися младших классов, был подготовлен концерт

«Зарничка» — это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций, это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.

12 марта 2024, 11:08

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.