«Выбирай, учись, играй!».
    15 марта 2024, 06:17

Наша школа принимает участие в проекте рейтингования образовательных организаций Тульской области «Выбирай, учись, играй!»
    «Крымская весна глазами детей».
    15 марта 2024, 06:09

В преддверии праздника «День воссоединения Крыма с Россией» в нашей школе проходит выставка рисунков «Крымская весна глазами детей».
    Флешмоб «Крым - МЫ ВМЕСТЕ».
    13 марта 2024, 14:05

А вот и видео с флешмоба «Крым - МЫ ВМЕСТЕ», в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    О проведении Всероссийского урока Победы.
    24 мая 2023, 13:12

ЦЕЛЬ УРОКА – ФОРМИРОВАНИЕ ПАТРИОТИЗМА НА ПРИМЕРЕ ГЕРОИЧЕСКОГО ПОДВИГА РУССКОГО НАРОДА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. И ТАКОЙ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЫ, КАК ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ; УКРЕПЛЕНИЕ ЕДИНСТВА РОССИЯН ПУТЕМ ВОВЛЕЧЕНИЯ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ПО ВЫСАЖИВАНИЮ ДЕРЕВЬЕВ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ.
    Акция «Герои Победы».
    11 мая 2023, 07:54

В соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2023 год в школе прошла Акции «Герои Победы».
    27 апреля 2023, 09:53

С 24 апреля по 22 мая 2023 г. в рамках национального проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Расул Гамзатов глазами детей», приуроченная к 100-летию со дня рождения поэта.
    Региональный конкурс «Наши Zащитники 71».
    16 февраля 2023, 16:47

Информируем о проведении министерством образования Тульской области, совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области», с 10 февраля по 6 марта 2023 года регионального конкурса «Наши Zащитники 71» в рамках празднования Дня защитника Отечества.
    Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».
    18 января 2023, 08:47

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!