Дни финансовой грамотности.
    16 сентября 2022, 13:07

С 09 сентября по 16 сентября в нашей школе проходили Дни финансовой грамотности. Для старшеклассников были проведены мероприятия в форме интерактивных игр «Защити себя и свою семью» (10-11 классы), «Деньгами надо управлять, а не служить им» (9 класс), беседа, приуроченная ко Дню финансиста (8 класс).
    здоровое питание.
    06 сентября 2022

Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для взрослого населения всех возрастов разработана в целях реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья) национального проекта «Демография», а также в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» на 2019 год и перспективный период 2020-2024 годов, утвержденным приказом Роспотребнадзора от 25.01.2019 № 29, для решения задач по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.
    5 сентября 2022 года в нашей школе стартует всероссийский проект «Разговоры о важном».
    02 сентября 2022, 15:00

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    31 августа 2022, 11:00

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).
    Цифровой помощник для выбора профессии.
    31 августа 2022, 10:00

Сообщаем о проведении в период с 5 сентября по 7 октября 2022 года акции по использованию сервиса «Цифровой помощник для выбора профессии»
    марафон знание.
    31 августа 2022, 10:00

⚡ Повысить уровень знаний, критически взглянуть на современный миропорядок, услышать компетентное мнение специалистов из разных областей смогут участники просветительского марафона «Знание». Одним из них можете стать и вы.
    Просветительское мероприятие онлайн-выставка «Навигатор поступления».
    21 августа 2022, 10:00

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии онлайн-выставке «Навигатор поступления».
    В сентябре 2022 года, в Плавском районе начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей..
    16 августа 2022, 10:00

Это значит, что теперь каждый ребенок, не зависимо от финансового положения его семьи, сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.