11 апреля 2024, 08:36

Памятка родителям о профилактике случаев выпадения детей из окон! Уважаемые родители! С приближением лета повышается риск падений детей из открытых на проветривание окон многоэтажных домов.

29 марта 2024, 19:47

Минпросвещения России выпустило рекомендации для детей и их родителей по действиям в случае если ребенок получает сообщения с угрозами или предложениями совершить теракт, сообщается в Telegram-канале министерства.

13 декабря 2023, 09:09

Банк России предлагает материалы об актуальных схемах мошенничества к использованию, в целях повышения осведомленности граждан о рисках мошенничества с сфере финансов и снижения вероятности хищения у них средств в результате действий злоумышленников.

В целях исключения рисков возникновения ДТП на железнодорожных переездах с 20 ноября по 20 декабря 2023 г. проводится месячник «Внимание, переезд!», в ходе которого на железнодорожных переездах будет проводиться профилактическая работа с водителями автотранспортных средств, с выдачей памяток о правилах проезда через железнодорожные переезды.