О проведении 12 декабря 2023 года регионального родительского собрания.
    05 декабря 2023, 15:51

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023-2024 учебном году сообщаем о проведении 13.12.2023 года регионального родительского собрания.
    Месячник «Внимание, переезд!».
    04 декабря 2023, 14:07

В целях исключения рисков возникновения ДТП на железнодорожных переездах с 20 ноября по 20 декабря 2023 г. проводится месячник «Внимание, переезд!», в ходе которого на железнодорожных переездах будет проводиться профилактическая работа с водителями автотранспортных средств, с выдачей памяток о правилах проезда через железнодорожные переезды.
    Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей.
    30 ноября 2023, 10:00

В период с 11 по 15 декабря 2023 г. Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Форумом «Педагоги России» проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей . Марафон посвящен Году педагога и наставника в России.
    Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.
    15 ноября 2023, 15:06

В период с 4 по 8 декабря 2023 года в городе Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоится Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ с вручением Международной Премии за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем «#МЫВМЕСТЕ», который соберет более 10 000 участников со всех субъектов Российской Федерации.
    Всероссийский экологический диктант.
    13 ноября 2023, 11:26

Информируем о проведении V юбилейного Всероссийского просветительского проекта Экодиктант
    Большой этнографический диктант — 2023.
    24 октября 2023, 16:37

«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом состоится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»
    знание.первые.
    20 октября 2023, 07:00

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые , который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Внимание! «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    06 октября 2023, 10:45

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
    Внимание - ГРИПП!.
    08 сентября 2023, 13:43

Предлагаем ознакомиться с инфографикой по профилактике гриппа и ОРВИ