17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.

Открыт летний набор на курсы программирования для школьников «Код будущего»

В соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2023 год в школе прошла Акции «Герои Победы».