Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    01 сентября 2023, 15:22

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    Здоровый образ жизни для детей.
    31 августа 2023, 19:44

Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребёнка, его гармоничного существования в обществе.
    14-20 августа – Неделя популяризации активных видов спорта.
    29 июля 2023, 16:00

Предлагаем информационные материалы к Неделе популяризации активных видов спорта, которую проводит Минздрав России с 14 по 20 августа 2023 года.
    7-13 августа – Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
    29 июля 2023, 15:31

Медицинское сообщество едино во мнении, что здоровый образ жизни является основой профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ).
    Региональные горячие линии.
    06 июля 2023, 00:15

Региональные горячие линии
    Горячие линии.
    06 июля 2023, 00:02

О Детском телефоне доверия
    Показ роликов социальной рекламы по пропаганде безопасности дорожного движения.
    07 июня 2023, 11:55

В настоящее время на территории Тульской области ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом остается достаточно сложной.
    Мониторинг системы дополнительного образования.
    05 июня 2023, 10:12

О проведении Всероссийского урока Победы.
    24 мая 2023, 13:12

ЦЕЛЬ УРОКА – ФОРМИРОВАНИЕ ПАТРИОТИЗМА НА ПРИМЕРЕ ГЕРОИЧЕСКОГО ПОДВИГА РУССКОГО НАРОДА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. И ТАКОЙ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ ОСНОВЫ, КАК ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ; УКРЕПЛЕНИЕ ЕДИНСТВА РОССИЯН ПУТЕМ ВОВЛЕЧЕНИЯ В СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ПО ВЫСАЖИВАНИЮ ДЕРЕВЬЕВ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ.
    Областное родительское собрание.
    18 мая 2023, 08:56

18 мая 2023 года в 18.00 в режиме online на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» состоится областное родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.